На складе было 120 тонн овощей. Вывезли 75% всех овощей. Сколько тонн овощей осталось на складе?

Помогите пожалуйста, срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Дарья.
75% = 0,75. 1) 120 * 0,75 = 90. 2) 120 - 90 = 30. Ответ: 30 тонн осталось.
Отвечает Раевская-Радионова Яна.
75% это дробь 0,75
1)120*0,75=90
2)120-90=30
ОТВЕТ:30 тонн овощей осталось на складе