Из числа 400 вычли задуманное число и получили сумму чисел 120 и 60 найди задуманное число


Ответы на вопрос

Отвечает Galimov Dinmukhamed.
120+60=180
400-180=220
Ответ: 220
Отвечает Шестаков Артем.

Ответ:

220

Пошаговое объяснение:

120+60=180

400-180=220

Задуманное число:220