Один станок-автомат производит 12 деталей в минуту, а другой-15 таких деталей же деталей.Сколько

всего деталей будет изготовлено за 20 мин работы первогостанка и 15 мин работы второго станка. Kраткая запись!!

Ответы на вопрос

Отвечает Панин Данил.
Найдём сначала работу 1 станка если он делает 12 деталей в минуту то просто умножаем 
1)12*20=240(деталей)производит 1 станок-автомат за 20 минут
и то же самое про второй станок
2)15*15=225(деталей) производит второй станок-автомат за 15 минут
225+240=465
Отвечает Губарев Олег.
12 × 20 =240(д) за 20 мин.
15× 15=225(д) за 15 мин.