Решите! Даю 15 балов! Х+320=80*7


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
Х+320=560
х=560-320
х=240
Отвечает Евдокимова Вероника.
Х+320=80*7
х+320=560
х=560-320
х=240