За первую половину дня температура воздуха изменилась +2 С за вторую на -3 С а за ночь температура

воздуха изменилась на -8 С На сколько градусов изменилась температура в течении суток?

Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Полина.

x+2 градуса, потом x+2-3=x-1 градус, затем x-1-8=x-9 градусов)

Ответ температура в течении суток понизилась на 9 градусов)

Отвечает Липская Карина.
-9 С° По идее(что б еще на 20 символом написать)