№105 1)  Найди значения выражений.347*18+2007/9209*37-28*102+3424/82) Не меняя чисел и

знаков действий, измени выражения. Найди значения новых выражений 

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Александра.
1.
347*18+2007/9 = 6246 + 233 = 6469
209*37-28*102+3424/8 = 7733 - 2856 + 428 = 5305
2.
347*(18+2007)/9 = 347 * 2025 / 9 = 347 * 225 = 78075
209 * ((37-28)*102+3424)/8 = 209 * (9 * 3526)/8 = 209 * 31734 / 8 = 829050.75