Подалуйста, помогите0,2^3x+6=5√5​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2 =1/5=5⁻¹

5^(-1(3x+6))=5^(3/2)

-3x-6=1.5

3x=-7.5

x=-7,5/3

x=-2.5