Решите 12,5*(8,4-х)=14,31


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Пелагея.
12,5*(8,4-х)=14,31
8,4-х=14,31:12,5
8,4-х=1,1448
х= 8,4-1,1448
х=7,2552