1/4 от 2 сут * 36ч помогите пожалуцста что больше.?


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.
2 суток=48ч
1/4сут. - неизвестна
Решаем:
48:4х1= 12(ч)
Ответ:12 часов
Отвечает Моталина Марина.
2 сутки = 48 часов
1/4 от 48 = 12
1/4 от 36 = 9

1/4 от 48 > 1/4 от 36