Длина отрезка АВ 100см а отрезка сд 200см На сколько сантиметров длина отрезка СД больше чем длина

отрезка ав

Ответы на вопрос

Отвечает Костюченко Таня.

1)200 - 100 = 100 ( см )

Ответ : отрезок CD больше отрезка AB на 100 сантиметров.

Отвечает Андрущенко Коля.
      200-100=100(см)
      Ответ:на 100 см длина отрезка сд больше чем длина  отрезка ав