Памагитеееееее)))) 10х -2 (4х-5)=2х-10


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинов Максим.
10х -2 (4х-5)=2х-10
10x-8x+10=2x-10
2x-2x=-10-10
x=-20