(139-23,48):3,8+4,35*1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
1) 115.52
2)30.4
3) 7.83
4)38,23
Отвечает Лавкрафт Кир.
1) 139-23,48=115,52
2) 115,52:3,8=1155,2:38=30,4
3) 4,35*1,8=7,830
4)30,4 + 7,830=38,230