В изобразительном округе 25000 изабразителей. В голосовании принЯло участие 60% избирателей

.сколько человек голосовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Лещева Екатерина.
25000-100% X - 60% X=(25000*60)/100 X=15000
Отвечает Тупиков Сергей.
Скорее всего 15000 только это не точно.