ВЫЧИСЛИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ: (23,79:7,8-6,8:17)*3,04-2,04*0,85=?


Ответы на вопрос

Отвечает Баташев Никита.
(23,79:7,8-6,8:17)*3,04-2,04*0,85=6,322

1) 23,79÷7,8=3,05
2) 6,8÷17=0,4
3)3,05-0,4=2,65
4) 2,65×3,04=8,056
5) 2,04×0,85=1,734
6) 8,056-1,734=6,322