Сокроти дробь используя признак делимости 15/18. 24/30 28/32 21/15


Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.
15/18=5/6
24/30=4/5
28/32=7/8
21/15=7/5

Отвечает Терентьев Максим.
15/18=5/6 (делили на 3)
24/30=4/5 
(делили на 6)
28/32= 7/8 
(делили на 4)
21/15= 7/5=1 2/5 
(делили на 3)