Из кассы в первый день выдали  всех имевшихся денег, во второй день выдали 

остатка, а в третий день – остальные деньги. Сколько денег выдано из кассы в третий день, если всего было выдано 1 881 000 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Мифтяев Аскар.
Я напишу только решение, если надо, потом могу написать условие.

1) 1881000 \ 11 *3 =513000(д.) за 1 день.
2) (1881000 -513000) \4 *1 =342000(д.) 3а 2 день.
3) 1881000 -(513000 +342000) =1026000(д.) за 3 день.
Ответ: 1026000 денег.