Иван Иванович отправился из дома на озеро Медвежье вид рыбы 3 часа он ехал на поезде со скоростью

75 км ч а потом 2:00 Шел по лесу со скоростью 4 км ч Какой путь преодолел Иван Иванович ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жойкина Полина.

Ответ:

233 км

Пошаговое объяснение:

3·75+2·4=225+8=233 км

Отвечает Сабиров Игорь.

Иван Иванович преодолел 233 км

Пошаговое объяснение:

75*3=225(км) - на поезде.

4*2=8(км) - пешком

225+8=233(км)