-3x^2+5y^3 при х=-2 y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Анатолий.
-3(-2)²+5×(-3)³=-3×4+5×(-27)=-12-135=-147
Отвечает Лисковский Саня.
-3x^2+5y^3
если х=-2,у=-3 то -3(-2)^2+5(-3)^3=-3*4+5*-27=-12+-135=-147