Две машины одновременно отправились из двух пунктов навстречу друг другу. Первая машина проходит за

час одну третью этого расстояния, вторая машина - одна вторая его часть. Через какое время они втретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Даниил.
1/3+1/2=5/6 (км) весь путь
5/6*60 мин=50мин
Ответ через 50 мин.