Упростите выражение42х:7+(65х+39х):13


Ответы на вопрос

Отвечает Левшунова Лера.
42x:7+(65x+39x):13= 6x+104x:13=6x+8x=14x 65y:5+(171y-95y):19=13y+76y:19=13y+4y=17y
Отвечает Вишневская Юля.
7х+68х=75х
не уверен, что правильно