(3/4+1/20)×1/2 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
(75/100 + 5/100) * 1/2 = 4/5*1/2 = 2/5

Отвечает Кот Тина.
Ответ 4/12...........