1:8x+3=5.Найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
1/8х=2
1=8х*2
1=16*х
х=1\16
Отвечает Тарасенко Анюта.
1/8x=2;1/8=0.125
x=16