за три дня школьники собрали 1 590 кг яблок. в первый день  они собрали 510 кг яблок , что на

200 кг меньше, чем во второй день, а остальные-- в третий день Сколько килограммов яблок школьники собрали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Лубашова Ангелина.

510+200=710 - во второй день 

710+510=1320 - за первый и второй день 

1590-1320=270 - собрали за 3 день.