Вычислить путь,проходимый телом со скоростью √=6t в кубе+3t в квадрате, если t1=2c,t2=3c пожалуйста

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Денис.
РЕШЕНИЕ
V = 6*t³ + 3*t²
Путь - это интеграл от скорости
S = 1/4*6*t⁴ + 1/3*3*t³  =  3/2*t⁴ + t³
Вычисляем для значений времени
S(3) =  81*1.5 + 27 = 148.5
S(2) =  16*1.5 + 8 = 32