Помогите пожалуйста!! Очень нужна помощь! Построй в одной координатной плоскости графики

зависимостей между переменными у и х: у=1\2х, у=1\2х+2 , у=1\2х-3.

Ответы на вопрос

Отвечает Картель Вячеслав.
Нарисовать сами графики я в Пайнте не смогу, но дам подсказку:
рисуешь сначала y = 1/2x. Надеюсь, сумеешь нарисовать сама.
Далее, поднимаешь его на 2 и получаешь y = 1/2x + 2
Потом опять же, исходный y = 1/2x опускаешь на 3, будет y = 1/2x - 3.
Всё.