2 целых 4/9 -1 целых 5/6 /-это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Umanets Lilya.
2 целых 4/9 -1 целых 5/6 =2 8\18-1 15\18=1 26\18-1 15\18=11\18