Помогите решить. 3√b+3√ab ----------------- - 3√a 3√b 3-это кубический корень,а не число.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Ангелина.
Тогда не решить, а упростить:
 \sqrt[3]{b} + \sqrt[3]{a} * \sqrt[3]{b}=  \sqrt[3]{b}(1+\sqrt[3]{a})
Отвечает Зиновьева Соня.
√b³+√ab³ √a³
--------------- _ ------ =
√b³ 1

√b³+√ab³-√ab³
------------------------ =
√b³

√b³
-------
√b³

надеюсь правильно и ты поймешь что тут написано