Помргите пожалуйста... периметр прямугольника 24 см, длина 8 см. Найди ширину прямугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.
24÷8=3(см) одна сторона прямоугольник
3×4=12См ширина прямоугольника