(x - 3)×(x + 4)=0с помощью дискраменанта​.


Ответы на вопрос

Отвечает Серьоженко Настя.

Ответ:

x²+4x-3x-12=0

x²+x-12=0

D=1-4*1*(-12)=49(7)

x¹=(-1-7)/2=-4

x²=(-1+7)/2=3