Как решить пример 227340÷6×4-7500÷30=


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.

227340÷6×4-7500÷30=151310

1)227340÷6=37890

2)37890×4=151560

3)7500÷30=250

4)151560-250=151310

Отвечает Катанаева Александра.

Ответ:

1) 227340:6=37890

2) 37890 * 4=151,560

3) 7500:30 = 250

4) 151,560-250=151,310



Пошаговое объяснение: