СРОЧНО ДАМ 15 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ! 4 7/12-1 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

Ответ:

55/12-13/8=110/24-39-24=71/24

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Решение на листочке.