12+3=15    13+3=16    14+3=17  15+3=18   16+3=19 

17+3=20     выпиши такие суммы чтобы значение каждой следующей суммы било больше на 2.         запиши несколько других   сумм так чтобы  значение каждой следующей   сумы  было на 3  меньше предыдущей.                                         

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1.тут два решения:
1)12+3=15 14+3=17 16+3=19
2)13+3=16 15+3=18 17+3=20
2. например:
1)18+2=20 15+2=17 12+2=14 8+3=11
2)24+9=35 21+11=32 21+8=29 17+19=26
и т.д.