катеру необходимо проплыть 83км за первый час он проплыл 29 целых 12 семнадцатых+ а за второй 27

целых 3 семнадцатых сколько км осталось проехать катеру?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Петя.
83-27,3-29,12=55,7-29,12=26.58 Ответ: 26 целых, 58 сотых километра осталось проплыть катеру