ПОМОГИТЕ!!!!2)Увеличь в 12 раз:7куб.м20куб.дм.9км200м.


Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Настя.
1) 84куб.м 2400куб.дм
2) 110км 400 м
Отвечает Моисеева Даша.
7*12=84куб.м
20*12=240куб.м
9200*12=110400м=110км400м