две бабы-яги поспорили, что быстрее ступа или помело? одну и ту же дистанцию в 288 км баба-яга в

ступе пролетела за 4ч, а баба-яга на помеле за 3ч. что больше, скорость ступы или помела, и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Настя.
СКОРОСТЬ  СТУПЫ  288/4 = 72 КМ/ЧАС
СКОРОСТЬ ПОМЕЛО  288/3 = 96 КМ/ЧАС

СКОРОСТЬ ПОМЕЛО БОЛЬШЕ СКОРОСТИ СТУПЫ
Отвечает Ким Владислав.
4-3=1(ч)
Ответ:быстрее помело, чем ступа на 1 час.
Пожалуйста!