Решите примеры: 60005+(36006-28097)= 400+80:4*5= 100105-(87007-679)= 800-640:2:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Анастасия.
А) 1) 80:4=20
2) 20*5=100
3) 400+100=500
б) 1) 640:2=320
2) 320:4=80
3)800-80=720