5 целых 9 / 14 = пожалуйста подскажите пожалуйста как вы там можете написать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.

Ответ:

79/14

Пошаговое объяснение:

5*14=70

70+9=79

Отвечает Зайка Влад.
5*14 = 70
70 + 9 = 79
79/14