X+53896=54123 x-235689=125682 x*36=7956 x:13=21


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
1)х+53896=54123
х=54123-53896
х=227
2)х-235689=125682
х=125682+235689
х=361371
3)х*36=7956
х=7956:36
х=221
4)х:13=21
х=21*13
х=273