×+3=27;×-3=27;××3=27;×÷3=27


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьева Карина.
Х+3=27
х=27-3
х=24

х-3=27
х=27+3
х=30

х*3=27
х=27:3
х=9

х:3=27
х=27*3
х=81
Отвечает Ferecov Arif.
1.27-3=24.2.27+3=30.