Из одной деревни одновременно в противоположных направлениях вышли 2 человека со скоростью 80 м мин

и 90 м мин . Через сколько минут расстояние между ними будет 510 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Перепеляков Артём.
1)80+90=170м/мин
2)510/170=3минуты через это время расстояние будет 510м
Отвечает Кот Лиза.
1.80+90=170м мин - это скрость сближения. 2.510:170=3мин- через какое время расстояние между ними будет 510м