Упрости выражение и определи его коэффициент А) -0,01х*(-4b) Б) 2а*1/3y*(-5b)


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
-0,01х * (-4в)=0,01*4хв=0,04хв  коэффициент 0,04

2а  *1/3 у * (-5в)= - 3 1/3 аву   коэф. (-3 1/3)