В кафе за четырехместные столики могут сесть одновременно столько же человек, сколько за

шестиместные в столовой. Сколько столиков в кафе, если в столовой их 8? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Полина.
8*6  = 48- это мест в столовой
48:4=12 - это столиков в кафе.

Отвечает Нагиева Сабина.
8*6=48 места в столовой
48:2=12 кафе