Помогите пожалуйста срочно 2/3 * 3/8 - 1/4 *3/3= И ещё 7. 3/5 - 2 4/5 * 9/32 И 2 2/3 делить на 2

+ ( 4/5 + 2/5) делить на ( 3. 1/3 *3/5)

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.
-3.00000000Е-17
0.11
5.6021505376
Отвечает Беляев Макс.

Ответ:

2\3*3\8-1\4*3\3=2\8-1\4=1\4-1\4=0

7 3\5-2 4\5*9\32=7 3\5-63\80=6 65\80=6 13\16

2 2\3:2+(4\5+2\5):(3 1\3*3\5)=4\3+6\5:2=4\3+3\5=29\15=1 14\15

Пошаговое объяснение: