48:(-8)-(-4)*5 помогите пж с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Голощапов Евгений.
1)-4*5=-20
2)48/(-8)=-6
3)-20+(-6)=-26
Ответ:-26
Отвечает Тимофеев Илья.
1)48:(-8)=-6
2)-4*5=-20
3)-6-20=-26