Найди сумму трех чисел. а) 11, 33, 44 в) 14, 43, 31 б) 55, 13, 21 г) 20, 17, 62


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Никита.
А) 11 + 33 + 44 = 88
б) 55 + 13 + 21 = 89
в) 14 + 43 + 31 = 88
г) 20 + 17 + 62 = 99