В один день Миша дал Гене 13 марок. На другой день Гена дал Мише 14 марок. На третий день Миша дал

Гене 11 марок. Кто кому дал больше марок и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
1)Миша дал Гене 24 марки (13+11=24)
2)Гена дал Мише 14 марок
3)Миша дал Гене на 10 марок больше, чем Гена дал Мише (24-14=10)
Ответ:Миша дал Гене больше на 10 марок!!!
Отвечает Борисов Егор.
1)13+11=24(мар.)-Миша дал Гене 2)24-14=10(мар.) Ответ:Миша дал Гене на 10 марок больше