Вычислите (3768-2998) делим на (2994 делим на 998+4 запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Мытник Александра.
Выполняем действия в скобках-3768-2998=770, дальше выполняем действие во вторых скобках-2994/998+4=7, далее выполняем последнее действие-770/7=110.