518-у=144+212 пожалуйста помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Меруерт.

518-х=356

-х=356-518

-х=-162

х=162

0 1
Отвечает Колотовкина Полина.

1.  144+212=356

2.  518-356=162

3.  518-162=356

            Ответ: y=162


1 0