Чему равно частное чисел 21и7 56и835 и5 35и 7 81 и9


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Илья.
21÷7=3
56÷8=7
35÷5=7
81÷9=9
35÷7=5
Отвечает Евсюков Влад.
21/7=3
56/8=7
35/5=7
35/7=5
81/9=9