Вычеслите объем шара и площадь сферы с радиусом 5/2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметдинов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V шара=(4/3) пи*R³=(4/3)*3,14*(5/2)³≈65,42;

S площадь сферы=4пи*R²=4*3,14*(5/2)²=78,5